Категории программ

Новые программы

Vole Internet Expedition

6 Квітня, 2016 0

Vole Internet Expedition – бесплатная версия интернет-браузера для Microsoft Windows, с помощью которого есть возможность классифицировать ресурс и быстро переключаться, посещая свои самые востребованные и любимые страницы.

При работе в Bнтернете одними из самых важных параметров являются быстрый поиск, удобное перемещение по сайтам и управление открываемыми веб-ресурсами. В этом плане Vole Internet Expedition предлагает несколько интересных и оригинальных возможностей.

Этот браузер позволяет организовать открываемые страницы в несколько шаблонов категорий (главная, рабочая, учебная, досуг и др.), которые в дальнейшем могут быть сохранены как готовые проекты. Такой подход поможет пользователям организовать наилучшим образом свои самые посещаемые сайты с различной тематикой и упростить доступ к ним. Группировка вкладок может как горизонтальной, так и вертикальной.

Кроме этого, в браузер Vole Internet Expedition встроены некоторые дополнительные инструменты, такие как таймер работы, калькулятор, аппаратный идентификатор и другие. В целом, Vole Internet Expedition имеет не очень удобный интерфейс, что затруднит его использование новичками, и несмотря на свои особенности и новшества, пока не пользуется большим спросом у пользователей.

Vole Internet Expedition

Ссылки

Сайт Vole Internet Expedition

Скачать Vole Internet Expedition

Скачать Vole Internet Expedition Portable

Веб-браузеры , Интернет

Оставить комментарий