Категории программ

Новые программы

Vuze

13 Лютого, 2013 0

Vuze (старое название – Azureus) – свободное кроссплатформенное программное обеспечение для работы с файлообменными сетями по протоколу BitTorrent с поддержкой анонимного обмена данными по протоколам I2P, Tor и Nodezilla.

Vuze написан на языке Java. Функции графической оболочки выполняет библиотека SWT. Распространяется под лицензией GNU General Public License.

Как и программы подобного рода, Vuze предназначен для быстрого распределения файлов среди пользователей, причём каждый клиент одновременно является также и сервером (то есть, не только получает пакеты с данными, но и отправляет их другим клиентам сети).

Локализация доступна для 52 языков, включая русский, а также имеет подробную онлайн-справку на английском, французском, немецком и польском языках.

Возможности Vuze

Примечание

Клиент Vuze написан на языке Java, поэтому для работы Vuze требуется последняя версия виртуальной Java-машины. В некоторых вариантах операционной системы Microsoft Windows она может отсутствувать, и тогда Vuze сам предложит её загрузить и установить.

При первом запуске клиента Vuze с помощью мастера установки проведет предварительную настройку соединения с сетью.

Vuze

Ссылки

Сайт Vuze

Скачать Vuze

Загрузка файлов , Интернет , Поиск информации , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий