Категории программ

Новые программы

WinClean

31 Жовтня, 2022 0

WinClean – бесплатная программа для оптимизации производительности и “разлочки” Microsoft Windows, полезная как рядовому пользователю, так и системным администраторам. Позволяет улучшить производительность Microsoft Windows в несколько кликов, чтобы бороться с медленными компьютерами, поскольку Microsoft Windows становится всё более требовательной и всё менее оптимизированной для более дешёвых конфигураций.

С помощью программы пользователь может очистить диск от ненужных файлов, очистить журнал событий, отключить рекламу в интерфейсе Microsoft Windows, а также телеметрические службы Microsoft, удалить Cortana, отключить службы Xbox и так далее. Это лишь некоторые из доступных опций, но они вполне охватывают всё, на что способен инструмент.

По своей сути приложение представляет собой графический интерфейс для серии сценариев, которые можно запускать несколькими различными способами: через пакетную обработку, Windows PowerShell и редактор реестра. Однако благодаря WinClean вам не придётся беспокоиться об этом. Также присутствует возможность запускать любые пользовательские сценарии с помощью кнопки “Добавить сценарии”, что поможет сделать процесс настройки ещё более эффективным для опытных пользователей.

В общем, WinClean – это инструмент, который может быть полезен любому пользователю: он объясняет, что делает каждая опция, чтобы помочь облегчить процесс настройки, а также является довольно универсальной программой, благодаря наличию многочисленных полезных функций.

Ссылки

Сайт WinClean

Скачать WinClean 32-bit

Скачать WinClean 64-bit

Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий