Категории программ

Новые программы

Windowed

11 Березня, 2019 0

Windowed – удобная программа, которая расширяет функциональность компьютерного клиента Instagram и приближает его возможности к таковым у мобильной версии. Продукт распространяется бесплатно с открытым исходным кодом. Кроме того, все желающие могут поддержать проект, добровольно перечислив средства разработчикам.

Приложение Windowed является отдельным специализированным приложением. Сами разработчики именуют его как браузер. Программа не вносит никаких изменений в уже имеющееся программное обеспечение и никак не влияет на установленный на компьютере фирменный Instagram.

Одной из ключевых особенностей приложения Windowed является то, что оно позволяет загружать фотографии в аккаунт непосредственно с жёсткого диска. Ещё одним отличием от Instagram для Microsoft Windows является улучшенная работа слайдеров и каруселей. Кроме того, браузер поддерживает возможность работы с несколькими учётными записями.

Интерфейс программы практически дублирует клиент Instagram для мобильных устройств. Кроме того, в программе Windowed присутствует поддержка “горячих” клавиш для функций вырезать/копировать/вставить, отменить/повторить и выбрать всё.

Приложение Windowed работает корректно и во многом лучше фирменного клиента Instagram для операционной системы Microsoft Windows, в связи с чем рекомендуется всем пользователям социальной сети, которые предпочитают просматривать ленту на большом экране и управлять своим аккаунтом с компьютера. Также доступен клиент и для Mac OS X.

Преимущества Windowed

Недостатки Windowed

Ссылки

Сайт Windowed

Скачать Windowed

Веб-браузеры , Другое , Интернет

Оставить комментарий