Категории программ

Новые программы

XLS Viewer

7 Листопада, 2023 0

XLS Viewer – удобная бесплатная программа, идеальное решение для некоммерческого использования, предназначенная для просмотра файлов в форматах XLS, XLSX и ODS без необходимости устанавливать Microsoft Office или Open Office. С программой XLS Viewer вы можете легко открывать и просматривать документы Excel и Open Office, а также экспортировать их в формат HTML (.html).

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Основные возможности XLS Viewer

Программа обеспечивает возможность открывать и просматривать документы Excel в форматах XLS и XLSX. Это идеально для пользователей, которым нужно просматривать содержимое файлов без необходимости устанавливать тяжеловесные приложения;

XLS Viewer также поддерживает формат ODS, который используется в Open Office. Это обеспечивает универсальность, позволяя вам работать с документами, созданными в различных офисных приложениях;

Приложение позволяет экспортировать открытые файлы в формат HTML. Это значит, что вы можете легко преобразовывать данные из таблиц Excel в веб-страницы для удобного онлайн-просмотра.

В целом, XLS Viewer является надёжным помощником для работы с файлами Excel и Open Office. Независимо от того, используете ли вы их в работе или для личных нужд, данная программа обеспечит быстрый и удобный доступ к содержимому документов, не перегружая ваш компьютер ненужными программами.

Ссылки

Сайт XLS Viewer

Скачать XLS Viewer

Другое , Текст

Оставить комментарий