Категории программ

Новые программы

Advanced IP Scanner

18 Березня, 2013 0

Advanced IP Scanner – бесплатный, быстрый, надёжный и простой в использовании сканер локальных сетей (LAN) для операционных систем семейства Microsoft Windows. Данная утилита позволяет пользователю собирать различную информацию о компьютерах в сети за считанные секунды.

Возможен доступ ко многим полезным функциям в один клик мыши – удалённое включение и выключение компьютера, интеграция с Radmin и многое другое. Технология многопоточного сканирования позволяет осуществлять сканирование сотен компьютеров в сетях класса B и C за считанные секунды даже с медленным модемным соединением.

Особенности Advanced IP Scanner

Возможности Advanced IP Scanner

Advanced IP Scanner осуществляет быстрое многопоточное сканирование сетей сотен компьютеров в сети. Программа сканирует порты компьютеров и позволяет найти и получить доступ к их различным ресурсам, таким как общие папки, HTTP, HTTPS и FTP. С помощью этой утилиты можно получить максимум информации об устройствах, подключённых к сети, включая имена машин, IP и MAC-адреса, названия компаний производителей сетевых карт и Wi-Fi роутеров.

Благодаря интеграции с программой Radmin Advanced IP Scanner при сканировании находит все машины с запущенным Radmin Server и позволяет подключиться к ним в один клик. Для этого на компьютере, с которого осуществляется сканирование, должен быть установлен Radmin Viewer. Подключение возможно в режимах управления, обмена файлами, Telnet и др..

Данная функция позволяет выключать любой удаленный компьютер или группу компьютеров с операционной системой Microsoft Windows. Для выключения компьютера возможно использование прав доступа по умолчанию или с помощью ввода логина или пароля.

Эта функция позволяет включать удалённый компьютер или группу компьютеров, если они поддерживают функцию Wake-On-LAN.

Использовать Advanced IP Scanner легко благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Для упрощения групповых операций можно добавлять компьютеры для сканирования в Избранное и сканировать только выбранные машины. Список сохраняется и автоматически загружается при запуске программы.

Advanced IP Scanner

Ссылки

Сайт Advanced IP Scanner

Скачать Advanced IP Scanner

Администрирование , Быстрый запуск и доступ , Сети , Система , Сканеры и снифферы

Оставить комментарий