Категории программ

Новые программы

Alternate File Shredder

1 Лютого, 2016 0

Alternate File Shredder – бесплатная и простая в использовании компьютерная программа для удаления файлов, после чего восстановить их уже не удастся даже специализированным программным обеспечением. Если вы хотите навсегда избавиться от каких-то данных и их следов на своих носителях, то эта программа сможет в этом помочь.

В программе Alternate File Shredder нет сложных специфических настроек, всё очень просто. Выберите отдельные файлы или целые папки для удаления и нажмите “Затереть файлы”. Только будьте внимательны – если случайно в список попал нужный документ, то восстановить его уже не получится.

Из дополнительных настроек присутствует изменение количество проходов стирания (чем больше, тем надёжнее, но и времени занимает больше), игнорирование защиты от записи, затирание имён файлов, изменение размеров файлов, замена информации случайными данными вместо нулей и др..

Также стоит отметить, что программа Alternate File Shredder может не только удалять существующие файлы, но и затирать свободное пространство, для чего предусмотрена соответствующая кнопка.

Alternate File Shredder

Ссылки

Сайт Alternate File Shredder

Скачать Alternate File Shredder

Безопасность , Диски и файлы , Другое , Очистка дисков

Оставить комментарий