Категории программ

Новые программы

AppAudioConfig

18 Серпня, 2018 0

AppAudioConfig – небольшая бесплатная и портативная программа с помощью которой можно быстро получить доступ к настройкам громкости установленных в системе приложений.

Начиная с Microsoft Windows Vista, у пользователя появилась возможность изменять звуковые настройки каждого приложения в отдельности. Установленные параметры сохраняются в системном реестре (HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\LowRegistry\Audio\PolicyConfig\PropertyStore), поэтому при следующем запуске программы используются последние заданные настройки.

Программа AppAudioConfig отображает текущие настройки звука для каждого приложения в системе и позволяет пользователю легко изменять настройки сразу нескольких приложений. Можно включать и отключать звук, изменять уровень громкости звука, а также его баланс (правый и левый канал).

В программе присутствует возможность легко экспортировать данные в файл TXT, CSV, HTML, XML или скопировать информацию в буфер обмена, а затем вставить её в Microsoft Excel или другие приложения. Не требует инсталляции.

Ссылки

Сайт AppAudioConfig

Скачать AppAudioConfig 32-bit

Скачать AppAudioConfig 64-bit

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий