Категории программ

Новые программы

AWZ AnyPorter

19 Серпня, 2023 0

AWZ AnyPorter – полезная программа, позволяющая подделать местоположение вашего iPhone всего за несколько кликов, в любой точке мира.

Всё, что вам нужно сделать, это подключить iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля, а затем подтвердить соединение на мобильном устройстве. После этого программа представит вам карту, с помощью которой вы сможете подделать свое местоположение GPS.

Сама программа очень проста в управлении, и вам не потребуется много времени, чтобы подделать своё местоположение в любой точке мира. После подключения телефона появится интерфейс карты, позволяющий пользователям свободно изменять свои координаты. Это так просто – выбрать место и нажать кнопку “Переместить”.

Телефон распознает изменение и адаптируется соответствующим образом. Ваше погодное приложение покажет погоду для поддельного местоположения, социальные сети покажут вам контент, актуальный для этой местности, и так далее.

Интересно, что пользователи также могут задать индивидуальный маршрут с помощью программы и исследовать его так, как будто они там находятся.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Особенности AWZ AnyPorter

Ссылки

Сайт AWZ AnyPorter

Скачать AWZ AnyPorter

Карты и схемы , Навигация и GPS

Оставить комментарий