Категории программ

Новые программы

BB Diary

9 Грудня, 2015 0

BB Diary – бесплатная компьютерная программа, которая в первую очередь предназначенная для людей, ведущих здоровый образ жизни, занимающихся тяжёлой атлетикой и, в частности, культуризмом.

Приложение является, своего рода, электронным “Дневником Культуриста”, который помогает атлетам планировать и проводить свои тренировки, фиксировать и анализировать результаты этих тренировок, контролировать прогресс своего развития.

С помощью программы BB Diary вы сможете рассчитывать и составлять тренировочные программы, проводить тренировки, а так же, анализировать данные проведённых тренировок, на основании которых можно следить за своим прогрессом в данном виде спорта.

Вы можете использовать данную программу в качестве “электронного тренера”, который, в режиме реального времени, подскажет вам, какое упражнение необходимо выполнить в данный момент, сколько осталось подходов в этом упражнении, автоматически оповестит вас об окончании отдыха между подходами и т. п..

Входящий в состав BB Diary модуль “Антропометрия” предназначен для записи и хранения результатов измерений вашего тела. Помимо самой базы данных измерений, в модуль встроен график, на основе которого, в простой и понятной форме, вы можете контролировать изменения, происходящие с вашим телом. В базе данных модуля будут храниться следующие измерения: Шея, Грудь, Талия, Таз, Бедро правое, Бедро левое, Голень правая, Голень левая, Лодыжка правая, Лодыжка левая, Рука правая, Рука левая, Предплечье правое, Предплечье левое, Запястье правое, Запястье левое. График антропометрии оснащён возможностью выбора желаемого варианта отображения информации.

Программа BB Diary не требует установки на компьютер пользователя, для её работы необходимо лишь наличие нескольких библиотек и компонентов в системе, которые, в случае их отсутствия, могут быть взяты из прилагаемого архива.

BB Diary

Ссылки

Сайт BB Diary

Скачать BB Diary

Здоровье , Спорт , Хобби и увлечения

Оставить комментарий