Категории программ

Новые программы

Autoruns

11 Травня, 2013 0

Autoruns – бесплатная компьютерная программа для 32-битных и 64-разрядных операционных систем семейства Microsoft Windows, разработанная Sysinternals, и затем приобретённая Microsoft Corporation. Программа способна управлять автозагрузкой программ, сервисов, модулей, драйверов и другими компонентами системы.

Autoruns отображает абсолютно всё, что будет запущено на компьютере при старте операционной системы, регистрации пользователя и других событиях. Отображаются программы, загружаемые модули, драйверы, системные службы, назначенные задания, Winlogon. Программа может показать свойства любого объекта, пути и параметры запуска, а также отменять их автозапуск.

Autoruns может проводить поиск запускаемых программ по всей системе или в указанных категориях (стандартная «автозагрузка», службы Windows, системный реестр (Run, RunOnce), Проводник Windows и других).

Также в программе Autoruns есть возможность временно приостанавливать автозапуск с сохранением всех параметров запуска и возможностью восстановления.

Основные свойства Autoruns

Примечание

Архив с Autoruns содержит, кроме исполняемого файла основной программы и дополнительный (Autorunsc) для работы с командной строкой.

Autoruns

Ссылки

Сайт Autoruns

Скачать Autoruns

Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий