Категории программ

Новые программы

Create Image Gallery

24 Грудня, 2022 0

Create Image Gallery – хорошая бесплатная программа для быстрого и простого создания галерей изображений, с возможностью использовать настройки по умолчанию или точно настроить галерею под свои нужды с помощью доступных опций. Перетаскивайте файлы изображений и создавайте фотогалереи.

Представление графического контента может выходить за рамки классических слайд-шоу, презентаций или простого переключения между изображениями. Элегантное решение может включать использование эскизов для создания так называемой кликабельной галереи (масштабирование и навигация с помощью стрелок влево и вправо). Это именно то, что программа Create Image Gallery сделает для вас. Благодаря специальному настройщику размера эскизов, она поможет вам создать презентабельную галерею изображений на основе HTML всего за несколько кликов мыши.

Вы можете выбирать изображения, которые хотите добавить в галерею, по отдельности или группами, кроме того, в качестве исходных данных поддерживаются даже целые каталоги. Помимо того, поскольку приложение предлагает функцию Drag and drop, вводить изображения довольно просто. Благодаря специальной панели настроек можно настроить высоту, ширину, поля и даже интервал между эскизами.

Учитывая общую простоту работы с программой и тот факт, что она предлагает лёгкий способ создания галерей изображений без необходимости знания HTML, CSS, Javascript, jQuery, делает Create Image Gallery хорошим выбором для новичков. Это удобная программа, которая поможет вам создать HTML-галерею изображений легко и без каких-либо специальных знаний.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Create Image Gallery

Скачать Create Image Gallery

Скачать Create Image Gallery Portable

HTML , Веб-разработчику , Графика и дизайн , Фото

Оставить комментарий