Категории программ

Новые программы

Enpass

23 Березня, 2017 0

Enpass – один из лучших менеджеров паролей, который надёжно сохранит все ваши учётные записи, личную информацию, идентификаторы банковских карт да и вообще любую секретную информацию. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X, Linux, iOS, BlackBerry OS, Windows Phone и Android.

В век развития информационных технологий практически каждый человек так или иначе связан с использованием личной информации в интернете и общественных местах: регистрация в сервисах электронной почты, аккаунты в социальных сетях, использование платёжных карт и т. д..

Для качественной защиты всех своих данных нужно использовать надёжные и разнообразные пароли. Порой бывает, что эти пароли просто забываются, а использование одного и того же пароля или хранение их в текстовом файле, Word и Exсel небезопасно.

Именно для этого придумано программа Enpass. Здесь можно хранить всевозможную информацию о себе и используемых сервисах:

Надёжность Enpass действительно на высоком уровне, т. к. тут используется шифрование AES-256, а вся информация остаётся именно на устройстве без отправки на сервера разработчика. Вам остаётся только придумать один надёжный пароль для входа в ваш личный сейф и удобно пользоваться всеми сервисами.

Кроме надёжности хранения данных, Enpass предлагает ещё ряд дополнительных полезных настроек. Так, благодаря облачным технологиям и кроссплатформенности программы, любые вносимые изменения синхронизируются с другими вашими устройствами через Dropbox и iCloud. Также этот менеджер содержит встроенный браузер, который автоматически заполняет регистрационные данные из сейфа на нужных ресурсах.

В общем, с программой Enpass вы можете не опасаться за утечку конфиденциальных данных и никогда не забудете важную информацию.

Ссылки

Сайт Enpass

Скачать Enpass

Безопасность , Защита данных , Пароли , Шифрование

Оставить комментарий