Категории программ

Новые программы

Faraday.dev

15 Грудня, 2023 0

Faraday.dev – абсолютно бесплатное приложение для Microsoft Windows, позволяющее запускать большие языковые модели и общаться с ИИ-персонажами в офлайн режиме. Программа идеально подходит для тех, кто ищет высокопроизводительный, приватный и лёгкий в использовании инструмент для генерации текста.

Основными преимуществами этого продукта являются легкие настройки Faraday.dev, сохранение пользовательских данных на локальном компьютере и возможность работы в офлайн-режиме. Для обеспечения высокой производительности программа также поддерживает аппаратное ускорение, в частности с помощью GPU и Metal.

После загрузки и установки пользователя необходимо выбрать и установить понравившуюся языковую модель. Это можно сделать прямо в интерфейсе приложения. Для тонкой настройки тона и поведения чата есть возможность создать свой характер и настроить его в соответствии со своими потребностями. Для тех, кто предпочитает готовые решения, здесь также есть большая библиотека характеров разработанных сообществом пользователей.

Преимущества Faraday.dev

общайтесь без доступа в Интернет.

ваша информация остается только у вас.

никакой передачи ваших данных на удаленные серверы.

вы можете создать своих персонажей.

Недостатки Faraday.dev

Ссылки

Сайт Faraday.dev

Скачать Faraday.dev

Другое , Текст

Оставить комментарий