Категории программ

Новые программы

FlexiHub

15 Березня, 2017 0

FlexiHub – бесплатная версия удобной и полезной программы, которая позволяет получить доступ и удалённо управлять USB-устройствами по локальной сети и Интернет. Работает под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows. Также есть версии для Linux, Mac OS X и Android.

FlexiHub представляет собой панель управления для многочисленных портов USB и устройств, подключенных к компьютерам в сети. Вы сможете использовать любое устройство в режиме реального времени независимо от того, где оно находится. Отображает все устройства USB и предоставляет информацию о типе устройства.

Теперь у вас всегда есть доступ к рабочему внешнему жёсткому диску на домашнем компьютере, к подключённой в офисе флешке, принтеру и т. д. – из любой точки планеты. Весь мир может стать вашим офисом!

Также программа FlexiHub обеспечивает защиту устройства от совместного использования, если вы не хотите, чтобы другие люди получили доступ к вашим конфиденциальным данным. Тогда устройство не будет видно с других компьютеров.

Возможности FlexiHub

Примечание

Бесплатная версия позволяет включить в одну сеть два компьютера и одно USB-устройство. Максимальная длинна сессии в таком случае составит 20 минут. Для использования программы необходима регистрация учётной записи.

FlexiHub

Ссылки

Сайт FlexiHub

Скачать FlexiHub

Администрирование , Внешние устройства , Сети , Система

Оставить комментарий