Категории программ

Новые программы

Windows Firewall Control

10 Січня, 2013 0

Windows Firewall Control – небольшое бесплатное приложение, которое расширяет функциональные возможности сетевого экрана (Брандмауэр Windows), обеспечивает быстрый доступ к наиболее востребованным функциям фаервола Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows Vista.

Операционные системы Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows 7 уже имеют встроенный по умолчанию мощный и бесплатный фаеврол – Брандмауэр Windows. Но, к сожалению, ему не хватает простого интерфейса для определения собственных сетевых правил и нужны глубокие технические знания, чтобы настроить их правильно.

Windows Firewall Control работает в системном трее на панели задач и позволяет пользователю легко управлять родным фаерволом Windows, без необходимости переходить в определенные окна настроек фаервола.

Режимы фильтрации Windows Firewall Control

Все исходящие соединения блокируются. Данный режим блокирует все попытки подключиться с компьютера и к компьютеру.

Исходящие соединения, которые не соответствуют правилу блокируются. Только программы, которые вы разрешили, способны инициировать исходящее соединение.

Исходящие соединения, которые не соответствуют правилу разрешаются. Вы можете блокировать программы, которые захотите, чтобы запретить исходящее соединение.

Брандмауэр Windows выключен. Старайтесь не использовать этот режим, если у вас не установлен другой фаервол на компьютере.

Бесплатные возможности Windows Firewall Control

Возможности Windows Firewall Control, требующие регистрации

Windows Firewall Control

Ссылки

Сайт Windows Firewall Control

Скачать Windows Firewall Control

Безопасность , Расширения , Система , Фаерволы

Оставить комментарий