Категории программ

Новые программы

Geser Codec Pack XP

17 Лютого, 2021 0

Geser Codec Pack XP – пакет кодеков, обеспечивающий качественный просмотр фильмов в том числе и 3D и музыки.

Особенности программных настроек Geser Codec Pack XP

1. Установка наилучших по качеству кодеков (версия кодека: K-Lite Codec Pack 4.7.5 Full).
2. Исправление плохого звучания из-за неправильной настройки в кодеках AC3Filter и ffdshow audio decoder.
3. Исправление плохого качества изображения из-за неправильного внесения в реестр изменений кодек паком (с помощью Заплатки), а также кодеками для DVD и AVI форматов.
4. Установка приоритетов нужных кодеков, что обеспечивает защиту от использования посторонних случайно установленных кодеков различными программами (Nero, PowerDVD и др.)

1. Выбор лучших версий для плеера Media Player Classic.
2. Исправление неправильных настроек, приводящих к отвратительному качеству изображения и звука для плеера Media Player Classic.
3. Отключение через реестр временной кадровой коррекции (пропускает видео кадры при повышенной нагрузке), а также включение выравнивания обработки графики после прицеливания к ключевому кадру для плеера Media Player Classic.

Также поддерживает установку следующих кодеков:

Примечание

Для лучшего качества изображения желательно использовать заданные настройки и не ставить больше никаких проигрывателей, типа PowerDVD, WinDVD и других, а также посторонних кодеков – большая вероятность что они испортят качество изображения собственными настройками в реестре.

Для Microsoft Windows 8 (настройка ассоциаций), открывайте все файлы вручную с помощью файла “C:\Program Files\GCP XP 4\nastr\Media Player Classic\111\mplayerc2.bat”

Ссылки

Сайт Geser Codec Pack XP

Скачать Geser Codec Pack XP

Аудио , Видео , Кодеки и декодеры аудио , Кодеки и декодеры видео

Оставить комментарий