Категории программ

Новые программы

Xeoma

28 Грудня, 2012 1

Xeoma – бесплатная компьютерная программа для видеонаблюдения. Поддерживает любые веб-и IP-камеры, в том числе Wi-Fi камеры, а также интернет-камеры. Позволяет использовать встроенный плеер для просмотра архивного видео. Не требует установки и прав администратора.

Программу Xeoma можно использовать для наблюдения за домом и офисом, ребенком во время игр или сна, работниками, няней, автомобилем и другими ценными вещами, использовать в качестве системы безопасности и охраны территории и многих других целей.

Также программа Xeoma отличается интуитивно понятным интерфейсом и гибкими настройками.

Особенности Xeoma

Автоматический поиск и настройка камер.

уведомление по E-Mail с прикрепленными MJPEG-видео и JPEG-изображениями, загрузка на FTP-сервер, сохранение видео/изображений по указанному пути, проигрывание звукового файла, запуск выбранной программы с передачей пути к текущему изображению и т. д..

Примечание

Бесплатный режим позволяет использовать любые 4 модуля, включая 1 источник (видео или аудио) без ограничений по времени и управлять программой только с компьютера, на котором она установлена.

В пробном режиме можно использовать любое количество модулей в любых комбинациях. Доступен удаленный доступ. Указанные настройки действительны в течение 5 часов с момента последнего изменения.

Xeoma

Ссылки

Сайт Xeoma

Скачать Xeoma 32-bit

Скачать Xeoma 64-bit

Веб-камера , Видео , Видеозахват , Внешние устройства , Интернет , Система

1 комментарий для “Xeoma”

  1. Kortex :

    Кто бы мог подумать, что установка видеонаблюдения может оказаться такой простой и весёлой задачей )) У меня 2 магазина одежды и аксессуаров, давно думала про установку видеонаблюдения. После небольшого инцидента приняла окончательное решение. Выбрала Xeoma, почитав отзывы и комментарии в сети, и не пожалела. Замечательная программа. Приятель помогал, конечно, всё настраивать (я вообще не технарь), но сейчас легко управляюсь сама.

Оставить комментарий