Категории программ

Новые программы

Keystroke Visualizer

26 Лютого, 2023 0

Keystroke Visualizer – бесплатная программа, которая может показывать нажимаемые пользователем клавиши на экране поверх других запущенных приложений Это может быть очень полезно для презентаций или создания демонстрационных видеороликов. Небольшие тексты будут всплывать в правом нижнем углу (по умолчанию) или в любом месте.

Данная программа обеспечивает визуализацию нажатия клавиш, что позволяет вашим зрителям с легкостью следить за происходящим. Это идеальный инструмент для ведущих, создателей учебных пособий и презентаций.

Главное меню приложения располагается в системном трее, а само окно, в котором отображаются нажатые клавиши, можно разместить в любом месте экрана. Оно отображается поверх всех открытых окон, то есть всегда видно без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны – когда приложение обнаруживает, что клавиатура не используется, оно автоматически скрывается с экрана, чтобы не мешать вашей презентации.

Также можно настроить окно, изменив продолжительность его отображения, цвет шрифта, цвет фона, ширину и высоту. Программа отлично работает с приложениями для совместного использования экрана, такими как Zoom, Google Hangouts, Skype, TeamViewer и прочими. Программа установки поддерживает автозапуск, автоматически запуская приложение при входе в систему. Вы можете скачать и использовать портативную версию.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Keystroke Visualizer

Скачать Keystroke Visualizer

Скачать Keystroke Visualizer Portable

Расширения , Система

Оставить комментарий