Категории программ

Новые программы

MetaProducts Download Express

1 Серпня, 2013 0

MetaProducts Download Express – бесплатный (для некоммерческого использования) менеджер закачек для операционных систем семейства Microsoft Windows с закрытым исходным кодом, разработанный “MetaProducts Software Corporation”. Как и все другие программы подобного рода MetaProducts Download Express предназначен для загрузки файлов из Интернета или локальной сети.

MetaProducts Download Express очень прост в использовании, но при всей своей простоте содержит все необходимые функции программы-качалки. После установки менеджера закачек MetaProducts Download Express происходит его интеграция в браузер Internet Explorer. Процесс закачки файла можно вызвать из контекстного меню браузера Internet Explorer.

Также можно начать закачку файла по “горячим” клавишам. Программа умеет работать через прокси, закачивать файл, разбивая загрузку на отдельные потоки, регулирует скорость, поддерживается возобновление загрузки после обрыва связи (если сервер, с которого загружается программа, поддерживает эту функцию). Все данные о загружаемом файле выводятся в удобном и наглядном виде: размер, адрес скачивания, директория сохранения, процент выполненной загрузки и т. д..

Помимо всего прочего, в программе MetaProducts Download Express присутствует возможность интеграции в браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Netscape Navigator, SeaMonkey, Flock.

Возможности MetaProducts Download Express

MetaProducts Download Express

Ссылки

Сайт MetaProducts Download Express

Скачать MetaProducts Download Express

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий