Категории программ

Новые программы

MSI Afterburner

31 Січня, 2013 0

MSI Afterburner – бесплатная компьютерная программа для настройки, мониторинга и разгона видеокарт.

MSI Afterburner построена на технологиях популярной утилиты RivaTuner и поддерживает работу с видеокартами GeForce 8X00 и новее для NVIDIA и R3000 и новее для AMD, а также, что неудивительно, с видеокартами производства MSI.

Программа MSI Afterburner позволяет с легкостью изменять частоты GPU, Shader и Memory, управлять скоростями вращения крыльчатки вентиляторов, изменять напряжения и т. д..

Основные преимущества программы MSI Afterburner в сравнении с RivaTuner – дружественный интерфейс, наглядность (все настройки в одном окне) и автоматизация сложных для понимания неискушенного пользователя алгоритмов.

В полной мере поддерживаются все операционные системы семейства Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 8 архитектуры х86 и х64. Имеются все необходимые возможности для мониторинга работы разогнанных карт, присутствуют опции работы с профилями, управление “горячими” клавишами и т. д..

В состав дистрибутива входит установщик стресс-теста MSI Kombustor 1.0, использующий движок известного бенчмарка FurMark.

Основные возможности MSI Afterburner

MSI Afterburner

Ссылки

Сайт MSI Afterburner

Скачать MSI Afterburner

Геймерам , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Утилиты геймерам

Оставить комментарий