Категории программ

Новые программы

MuzCat

25 Серпня, 2017 0

MuzCat – бесплатный каталогизатор (библиотеки мультимедиа) с наглядным представлением коллекции, возможностью быстрого поиска музыки и ведения статистики, воспроизведения файлов как встроенным, так и сторонним медиаплеером,  профессиональный редактор тегов  с широкими возможностями, поддержкой тегов MP3, Ogg, WMA, FLAC и других распространённых форматов.

Основные возможности MuzCat

Пользователь имеет возможность создавать свои структуры дерева с произвольным следованием уровней – например “Комментарий\Год\исполнитель”.

Поиск одинаковых композиций.

Редактор позволяет редактировать файлы как по отдельности так и группами. Во время редактирования доступы функции поиска и замены, формирования полей тега из имени файла, переименования файлов в соответствии с содержимым тега по заданному шаблону, функции вставки и удаления, различные виды форматирования текста, транслитерация. В редакторе очень удобно работать с клавиатуры.

Вы можете воспроизвести любую структуру дерева в виде расположения каталогов на диске или воспользуйтесь функцией подготовки к записи на диск, в которой используется алгоритм идеально подходящий для небольшого числа файлов (100 – 200).

В отличии от аналогов MuzCat полностью управляет списком воспроизведения Winamp, поэтому вам не придётся больше слушать композиции по одной.

MuzCat

Ссылки

Сайт MuzCat

Скачать MuzCat

Аудио , Диски и файлы , Каталогизаторы , Редакторы тегов

Оставить комментарий