Категории программ

Новые программы

myProcesses

22 Березня, 2023 0

myProcesses – универсальная компьютерная программа для управления процессами, которое позволяет осуществлять мониторинг различных компьютерных процессов, а также выполнять действия, связанные с настройкой, реестром и управлением отдельными процессами.

Счётчик постоянно отображает текущее количество процессов, а меню обеспечивает быстрый доступ к отдельным процессам для выполнения дополнительных действий. Это меню также находится на иконке в системном трее. Помимо этого, история процессов содержит наиболее важные данные как текущих, так и остановленных процессов в наглядном табличном формате.

Список процессов отображает текущие запущенные процессы в соответствии с несколькими вариантами группировки и делает возможными прямые действия с процессами. Имеются функции, позволяющие постоянно отслеживать систему по использованию ЦП/памяти и отображает результаты в виде графика, отображающие использование ЦП выбранными процессами, отправляющие предупреждение при запуске и завершении выбранных процессов, а также автоматически предотвращает их запуск.

Преимущества myProcesses

Ссылки

Сайт myProcesses

Скачать myProcesses

Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий