Категории программ

Новые программы

Shellbag Analyzer & Cleaner

20 Грудня, 2020 0

Shellbag Analyzer & Cleaner – простая и удобная программа, которая анализирует и очищает список последних открываемых папок на компьютере, тем самым удаляя все следы активности пользователя в системе, и помогая сохранить конфиденциальность.

Устанавливаемые программы сохраняют различную информацию на компьютере даже после их удаления, и при желании кто-то посторонний может получить доступ к персональным данным, что может привести к потенциальной утечке информации. Но с помощью программы Shellbag Analyzer & Cleaner все эти элементы могут быть очищены так, что никто их не сможет увидеть.

Для того, чтобы найти ShellBag-записи, которые могут содержать информацию о вашей активности в системе, необходимо запустить программу и просто нажать кнопку “Анализ”, после чего программа сделает всё остальное. В зависимости от размера жёсткого диска и его структуры, сканирование может занять пару минут. После выполнения задачи вы получите список с подробной информацией о пути, типе и номере слота, размере, дате модификации и времени последнего доступа. При желании данную информацию можно экспортировать на рабочий стол в виде файла TXT.

Также в программе Shellbag Analyzer & Cleaner присутствует возможность сортировать результаты поиска по таким категориям, как “Удаленные папки”, “Папки в сети / Внешние устройства”, “Существующие папки”, “Контрольная группа и системы” и “Результаты поиска”, а также выбрать, из какой категории вы хотите удалить файлы.

Программа бесплатна и не требует установки. Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Shellbag Analyzer & Cleaner

Скачать Shellbag Analyzer & Cleaner

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий