Категории программ

Новые программы

NeoSetup Updater

30 Серпня, 2017 0

NeoSetup Updater – отличная бесплатная программа для установки и обновления приложений на компьютере под управлением Microsoft Windows.

Сначала этот инструмент сканирует систему на наличие установленного программного обеспечения, а затем отображает их в списке. Возле программ, для которых есть новая версия, вы увидите ярко красный знак “Update”, а программы, которые требуют переустановки, будут помечены как “Reinstall”. Кроме того, программа покажет вам список наиболее популярных бесплатных программ в своей категории, которые отсутствуют на вашем компьютере. Всё это можно обновить/установить буквально одним кликом мыши: достаточно пометить галочкой нужные приложения и запустить процесс установки “Install apps”. При этом если в классическом варианте установки той или иной программы есть различные сторонние продукты , то NeoSetup Updater “отбросит” их, оставив только файлы непосредственно приложения.

Вот так быстро в автоматическом режиме обновляются и устанавливаются программы, что особенно удобно при использовании нового компьютера после установки системы Microsoft Windows.

Также стоит отметить качественный и красочный интерфейс NeoSetup Updater, в котором все опции интуитивно понятно размещены, позволяя работать с программой даже новичкам.

NeoSetup Updater

Ссылки

Сайт NeoSetup Updater

Скачать NeoSetup Updater

Автоматизация , Обновления и патчи , Система

Оставить комментарий