Категории программ

Новые программы

NexusFile

25 Квітня, 2013 0

NexusFile – мощный файловый менеджер с интерфейсом на базе двух панелей и возможностью открывать произвольное количество вкладок (табов) на любой из них. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Отличается стильным дизайном. Функции программы NexusFile традиционны для файловых менеджеров. Программой поддерживаются различные операции с файлами (копирование, стирание, перенос, поиск и т. п.). Возможен быстрый доступ к избранным папкам через панель управления.

Программа NexusFile имеет модуль для пакетного переименования файлов по шаблону, в том числе возможна нумерация. NexusFile может без дополнительных модулей открывать сжатые файлы форматов ZIP, RAR, ARJ, ACE, ALZ. Архивирование файлов может производиться по алгоритму ZIP. Также в программе имеется встроенный FTP-клиент для передачи файлов по этому протоколу. Большинство функций программы NexusFile могут быть вызваны с помощью “горячих” клавиш.

Следует отметить, что файловый менеджер Nexusfile позволяет пользователям настраивать внешний вид интерфейса в широких пределах. Реализованы различные типы представления содержимого дисков: дерево папок файлов (иерархическая структура) или табличный вариант. Программа поддерживает скины и цветовые схемы отображения файлов. На сайте разработчика можно найти и скачать портативную версию файлового менеджера, которая не нуждается в установке и может запускаться с флешки.

Основные возможности NexusFile

Позволяет осуществлять удобную и быструю навигацию, сравнение содержимого папок и дисков, быстрое и эффективное копирование и перемещение объектов.

Вы можете использовать вкладки на каждой из панелей.

NexusFile поддерживает основные функции работы с FTP. Так что вам не нужно запускать другой FTP-клиент для небольших операций с FTP.

NexusFile поддерживает работу с архивами ZIP, RAR, ARJ, ACE, ALZ без каких-либо внешних программ.
Разработчики обещают добавить поддержку архивов 7z и ISO в ближайших версиях.

Ссылки

Сайт NexusFile

Скачать NexusFile

Скачать NexusFile Portable

Диски и файлы , Переименование файлов , Поиск файлов , Разбивка файлов , Сравнение и синхронизация , Файловые менеджеры

Оставить комментарий