Категории программ

Новые программы

NotAFK

4 Березня, 2024 0

NotAFK – демонстрационная версия программы для удобного сохранения активного статуса на вашем компьютере, предотвращая переход в режим AFK (отсутствие у клавиатуры). Будь то профессиональный контекст или личное общение, NotAFK поможет вам всегда оставаться онлайн и доступным.

Установка NotAFK очень проста и не требует дополнительных настроек. После установки вы сразу можете начать использовать приложение, активируя статус NotAFK одним нажатием на заметную кнопку.

Данная программа идеально подходит для тех, кто предпочитает минимум усилий при настройке и использовании. С её простым дизайном и отсутствием необходимости в сложной конфигурации, NotAFK подходит для всех, включая новичков.

NotAFK предлагает несколько простых настроек для регулировки статуса AFK, основанных на движениях мыши, кликах и нажатиях клавиш. Это позволяет выбирать автоматическую прокрутку или нажатие клавиши “Tab” в зависимости от ваших предпочтений.

Хотя у программы NotAFK нет расширенных функций для настройки поведения конкретных приложений, она отлично подходит для общего использования и решения задачи сохранения активности во время работы за компьютером.

Работает в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Основные возможности NotAFK

Ссылки

Сайт NotAFK

Скачать NotAFK

Система , Управление питанием

Оставить комментарий