Категории программ

Новые программы

Opera developer

6 Листопада, 2014 0

Opera developer – специальная версия бесплатного веб-браузера от компании  Opera Software, которая поддерживает расширенное контактирование с разработчиками и автоматическое обновление до Alpha и Beta версий.

Opera developer по праву, считается одним из самых функциональных и быстрых веб-браузеров теперь на основе движка Blink (Chromium). Самой сильной стороной браузера Opera developer является работа со скриптами, которая примерно вдвое быстрее, чем у других браузеров.

Браузер Opera developer позволяет “на лету” отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera developer разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.

Opera developer проверяет ненадёжные сайты, предупреждая вас о потенциальных угрозах. Настройки конфиденциальности браузера Opera developer позволяют вам просматривать сайты, не оставляя за собой следов. Кроме того, в браузере Opera developer можно искать необходимые сведения из единой адресно-поисковой строки. Чтобы перейти к нужной странице, достаточно просто начать вводить в строке её адрес либо ключевое слово.

Также стоит отметить, что браузер Opera developer получил не только новый облик, но и техническую составляющую. Механизм Chromium привнёс в его работу соответствие актуальным нормативным требованиям и повышенную производительность. Режим сжатия, ранее известный как Opera Turbo, теперь поддерживает протокол SPDY и ускоряет загрузку веб-страниц. Ещё одна характерная черта Opera developer – выделение некогда интегрированного почтового клиента в самостоятельную программу.

Возможности Opera developer

Особенности Opera developer

Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera developer включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

Opera developer обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.

Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? “Копилка” позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое “Копилки” можно просматривать просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.

Добавляйте полезные службы в браузер с помощью расширений Opera и используйте их возможности для исследования новых глубин Интернета. Множество красочных тем позволит вам настроить окно браузера по своему вкусу.

Сохраняйте ваши закладки, сайты экспресс-панели и пароли с помощью функции Opera Link, чтобы всегда иметь мгновенный доступ ко всему, что вы любите.

Увеличьте удобство поиска и работы в Интернете с помощью настройки собственных сочетаний клавиш и жестов мыши в браузере Opera developer.

Opera developer

Ссылки

Сайт Opera developer

Скачать Opera developer

Веб-браузеры , Веб-разработчику , Другое , Другое , Интернет , Разработчику

Оставить комментарий