Категории программ

Новые программы

OrangeNote™

29 Березня, 2013 0

OrangeNote™ – бесплатный и многофункциональный менеджер буфера обмена. Программа OrangeNote™ позволяет хранить неограниченное количество блоков текста в своей базе данных, быстро находить там нужный фрагмент и мгновенно вставлять его в случае необходимости. OrangeNote позволяет не только создавать неограниченное количество заметок, но и следит за буфером обмена.

Чтобы получить доступ к списку, нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши на значок программы в системном трее. Здесь основное окно содержит в себе все сделанные вами заметки, которые делятся на две подгруппы. Первая подгруппа (Recent notes) – обычный хронологический список созданных вами ранее заметок, вторая (Favorites) – избранные вами заметки, которые вы будете выбирать из первой подгруппы. Также, есть и третья категория (Clipboard history) – она отвечает за буфер обмена. При выборе любой записи текст из буфера обмена переносится в новое окно создания заметки.

В настройках OrangeNote™ можно выбрать цвет заметок и текста по умолчанию, указать прозрачность окна заметки. Там же определяются “горячие” клавиши для вызова списка или создания заметок. К минусам программы OrangeNote™ можно отнести большой объём памяти, занимаемый приложением во время работы.

Примечание

Для работы программы OrangeNote™ необходимо наличие установленного пакета Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 (SP1).

OrangeNote™

Ссылки

Сайт OrangeNote™

Скачать OrangeNote™

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий