Категории программ

Новые программы

PC Tools ThreatFire

7 Січня, 2013 0

PC Tools ThreatFire – бесплатная поведенческая защита компьютера от вирусов, программ-шпионов, троянов, онлайн-мошенников и других угроз без необходимости обновления вирусных баз.

PC Tools ThreatFire – новый тип защитного механизма для Microsoft Windows. Эта утилита анализирует любую подозрительную активность в коде и позволяет заблокировать вредоносную программу. С программой PC Tools ThreatFire вы будете надёжно защищены от атак с использованием уязвимостей “нулевого дня”, с чем не справляются традиционные антивирусы, использующие сигнатуры вирусной базы.

Программа способна защитить компьютер как от шпионского программного обеспечения (Spyware), так и от вирусов. Как заявляют разработчики, PC Tools ThreatFire защищает компьютер надёжней большинства антивирусных программ и при этом заметно менее требовательна к ресурсам.

PC Tools ThreatFire может использоваться с любым антивирусом, антишпионом и межсетевым экраном (фаерволом), предоставляя дополнительный уровень защиты для вашей системы. PC Tools ThreatFire непрерывно анализирует поведение процессов и программ на вашей системе и немедленно предупреждает если обнаружит подозрительную любую активность – пользователь может выбрать разрешить или запретить эту активность.

Основные особенности PC Tools ThreatFire

PC Tools ThreatFire

Ссылки

Сайт PC Tools ThreatFire

Скачать PC Tools ThreatFire

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Защита данных , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий