Категории программ

Новые программы

Quick Page

24 Травня, 2013 0

Quick Page – профессиональная среда разработки интернет-проектов, использующих самые современные актуальные и прогрессивные технологии. Quick Page поддерживает HTML, CSS, JavaScript, VBScript, XML, PHP, Perl, Python. Имеет русскоязычный интуитивно понятный интерфейс и подробную справочную систему.

Ряд функций и возможностей, которые реализованы в программе Quick Page, позволяют значительно упростить процесс разработки любого по сложности, объёму и качеству веб-сайта, а поддержка самых современных веб-технологий позволяет использовать удобную среду на всех этапах разработки сайта.

Основные возможности Quick Page

начиная с языка HTML и CSS, и заканчивая языками серверных сценариев – PHP, Python, Perl.

Этому также способствует то, что каждая версия Quick Page поставляется с обширной справочной системой.

Во-первых, это автоматическое завершение тегов, благодаря которому вы сможете отказаться от ручного завершения тегов. Это способствует тому, что веб-мастер может сконцентрироваться непосредственно на содержимом (контенте) страницы, а не на тегах, их параметрах и значениях этих параметров.

Во-вторых, Quick Page имеет огромное количество “горячих” клавиш, которые позволяют вводить или обрамлять выделенный текст определёнными тегами. Основные теги (форматирование текста, создание списков, ссылок и якорей) можно создавать с помощью кнопок, которые находятся над редактором.

В-третьих, палитра тегов также значительно улучшает и упрощает ввод и дальнейшее редактирование уже введённых тегов.

Достаточно большой список команд меню Поиск значительно упрощают поиск и замену текста в редакторе.

Благодаря использованию проектов вы сможете гораздо эффективнее работать с веб-страницами, сценариями и таблицами стилей вашего сайта, объединив данные файлы в один единый проект.

Quick Page

Ссылки

Сайт Quick Page

Скачать Quick Page

Веб-разработчику , Разработчику , Редакторы веб , Редакторы кода , Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий