Категории программ

Новые программы

RealJukebox

13 Серпня, 2013 0

RealJukebox – компьютерная программа созданная RealNetworks. Она была впервые выпущена в мае 1999 года и к концу 2001 функциональность программы была интегрирована в медиапроигрыватель RealPlayer.

RealJukebox позволяет пользователям записывать, воспроизводить и управлять своей цифровой музыкальной коллекцией. Может играть все общедоступные аудиоформаты, прочитать аудио компакт-дисков и кодированные данных в формате MP3.

Программа поставляется в двух версиях, Basic и Plus. RealJukebox Basic версия является бесплатной, но имеет ряд ограничений, по сравнению с RealJukebox Plus, из неё убраны такие возможности, как кроссфейдинг, более расширенные плейлисты, перекодировщик форматов, ограничивает качество звука MP3 до 96 Кбит/с, возможность записать только 78 компакт-дисков, а также присутствует менее функциональный эквалайзер.

Возможности RealJukebox

Примечание

В настоящее время программа RealJukebox не обновляется и не поддерживается, а также недоступна для загрузки с официального сайта. Теперь RealPlayer полностью заменяет RealJukebox.

RealJukebox

Ссылки

Сайт RealJukebox

Скачать RealJukebox

Аудио , Аудиоплееры , Видео , Видеоплееры

Оставить комментарий