Категории программ

Новые программы

Reportizer Viewer

21 Січня, 2016 0

Reportizer Viewer – бесплатная компьютерная программа для просмотра, печати и экспорта отчётов, которая очень удобна когда нет необходимости редактировать имеющуюся базу данных. Программа является упрощённой версией приложения Reportizer, позволяя работать с созданными отчётами как в самой Reportizer, так и другом мощном редакторе баз данных Database Tour Pro.

Отчеты могут быть экспортированы в файлы типа HTML, XLS, TXT, JPEG, BMP или STT (статический отчёт). Также с помощью программы Reportizer Viewer можно связать с файлами шаблонов отчётов для удобства их открытия в Проводнике Windows. Кроме того, в программе есть опция добавления в контекстное меню Проводника Windows соответствующей папки, что даёт возможность печати списка всех файлов из выбранной директории.

Также программой поддерживается управление с помощью параметров командной строки: для доступа к базе данных, автоматическая печать, экспорт, заполнение параметров SQL и др.. Это даёт возможность удобно настроить запуск программы для конечного пользователя, а также использовать запросы из других программ.

Ссылки

Сайт Reportizer Viewer

Скачать Reportizer Viewer

Базы данных , Разработчику

Оставить комментарий