Категории программ

Новые программы

Simple System Font Changer

27 Вересня, 2023 0

Simple System Font Changer – небольшая бесплатная утилита, которая позволяет настраивать системные шрифты, используемые в Microsoft Windows 10 и 11. Программа значительно улучшает читаемость текста, отображаемого на экране.

Данное программное обеспечение обеспечивает большую совместимость и более простое управление по сравнению с аналогами. Недостатком программы является то, что для применения настроек необходимо перезагрузить компьютер. Использование программы Simple System Font Changer рекомендуется в следующих случаях: другие программы для изменения размера шрифта не работают должным образом на вашем компьютере, или же они слишком сложны в использовании.

При первом запуске программы в папке запуска создается файл WindowMetrics.reg. Обязательно сохраните этот файл, скопировав его в место, где вы храните свои важные данные. При необходимости вы можете использовать этот файл для восстановления отображения шрифтов.

Текущие настройки можно экспортировать, а затем импортировать на другой компьютер. При экспорте в файл экспорта включаются только названия шрифтов. Импорт завершается только после установки соответствующих шрифтов на компьютер.

Преимущества System Font Size Changer

Ссылки

Сайт Simple System Font Changer

Скачать Simple System Font Changer

Настройка и оптимизация , Система , Текст , Шрифты

Оставить комментарий