Категории программ

Новые программы

SkyMonk Client

10 Березня, 2013 0

SkyMonk Client – удобная и простая в использовании компьютерная программа, которая предназначена для скачивания файлов с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File и Shareflare.

Основное преимущество программы – упрощение и ускорение работы по скачке и закачке файлов без GOLD-аккаунта, c автоматическим восстановлением разорванного соединения. Теперь файлы больших размеров можно без труда скачивать без GOLD-аккаунта.

Основные возможности SkyMonk Client

SkyMonk Client работает в 2 режимах

В режиме пользователя возможно только скачивание файлов на компьютер. В этом режиме для скачки файлов с сайтов или файловых хостингов достаточно скопировать нужную ссылку и вставить в Skymonk client нажав на зелёный крестик. У вас сразу начнется скачивание без ожидания и навязчивой рекламы.

После установки программа запускается вместе с операционной системой Microsoft Windows и сворачивается в трей на панели задач. Её легко извлечь из трея одним нажатием и так же легко закрыть полностью, нажав правой кнопкой мыши на значок в трее и сделать выход.

В режиме вебмастера возможна как скачка файлов с сайтов и хостингов, так и закачка на них файлов. Для работы SkyMonk Client в режиме закачки файлов на хостинг требуется регистрация в программе. Переключив программу в режим вебмастера вы регистрируетесь в программе открыв окно подключения (нажав на кнопку подключения к обменнику) и нажав на кнопку получить пароль. Появится окно в котором нужно ввести параметры подключения к обменнику – название, сайт (адрес файлообменника), логин (зарегистрированный на файлообменнике), пароль (который приходит эл. адрес), флажок для автоподключения. При правильном подключении появится зеленый кружок с названием обменника в верху окна подключения.

Для закачки файлов нужно выбрать в окне Проводника нужный файл на вашем компьютере и нажать кнопку закачки.

SkyMonk Client

Ссылки

Сайт SkyMonk Client

Скачать SkyMonk Client

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий