Категории программ

Новые программы

SteelSeries GG

17 Березня, 2022 0

SteelSeries GG – бесплатная и удобная в использования программа, которая полностью раскрывает все функциональные возможности любых устройств SteelSeries, как например клавиатур, мышей, наушников, ковриков и прочих, а также предлагает широкий набор опций для настройки и улучшения геймплея.

Доступен ряд встроенных инструментов (SteelSeries Engine, Moments и Sonar). Утилита SteelSeries Engine предназначена для управления динамическими визуальными эффектами подсветки: как у клавиатуры ноутбука, так и у аксессуаров (мыши, внешние клавиатуры и гарнитуры).

SteelSeries Moments предназначена для захвата и редактирования фрагментов игрового геймплея, которыми затем можно поделиться с друзьями посредством различных онлайн-платформ, а SteelSeries Sonar служит для настройки звучания с использованием чат-микшера ChatMix и виртуальных пространственных эффектов в формате 7.1.

В целом, SteelSeries GG достаточно удобная программа для получения максимальной отдачи от ваших устройств SteelSeries. Приложение будет полезно в том случае, если вы регулярно используете наушники, клавиатуру или мышь произведённые этим популярным брэндом игровой периферии и аксессуаров.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт SteelSeries GG

Скачать SteelSeries GG

Внешние устройства , Геймерам , Система , Утилиты геймерам

Оставить комментарий