Категории программ

Новые программы

SterJo Facebook Password Finder

26 Жовтня, 2016 0

SterJo Facebook Password Finder – небольшая бесплатная программа для компьютера, которая предназначена для восстановления учётных данных от популярнейшей социальной сети Facebook. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Бывают ситуации, когда вы забываете свой пароль от Facebook – долго не заходили на портал или часто меняете его, а запомнить не смогли. В этом случае быстро восстановить доступ к своей страничке можно с помощью программы SterJo Facebook Password Finder.

Большинство браузеров хранит ранее вводимые вами логины и пароли в специальных блоках памяти, в том числе и от сети Facebook. Так вот программа SterJo Facebook Password Finder умеет анализировать и находить в веб-обозревателях ваши учётные данные, показывая их в главном окне программы – вам будет доступна информация об используемом браузере, логине и пароле. Программой поддерживается работа практически со всеми известными и не очень браузерами – Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer и другие.

Интерфейс программы SterJo Facebook Password Finder очень прост и не содержит сложных настроек: всё, что нужно сделать – нажать кнопку поиска данных от Facebook на компьютере. Вся полученная информация может быть сохранена в буфер обмена для дальнейшего использования по вашему усмотрению.

sterjo-facebook-password-finder

Ссылки

Сайт SterJo Facebook Password Finder

Скачать SterJo Facebook Password Finder

Скачать SterJo Facebook Password Finder Portable

Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Интернет , Пароли , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий