Категории программ

Новые программы

Todoist

18 Квітня, 2014 1

Todoist – веб-сервис и набор программного обеспечения для управления задачами. Задачи могут также содержать заметки с файлами любого типа. Задачи можно помещать в проекты, сортировать по фильтрам, присваивать им метки, редактировать и экспортировать.

Клиенты Todoist доступны для операционных систем семейства Microsoft Windows, Mac OS X, Android (телефоны, планшеты), iOS (iPhone, iPad). В настоящее время нет официально поддерживаемого клиента для Linux и Windows Phone.

В зависимости от платформы функциональность приложений варьируется. Например, в веб-приложении можно просматривать завершённые задачи и карму, а в мобильных приложениях эти функции на сегодняшний день недоступны.

Расширения Todoist доступны для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox и для почтовых клиентов Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird и Postbox. Их можно загрузить и установить отдельно для нужного браузера или почтового клиента, соответственно.

Примечание

Todoist доступен как в платном, так и в ограниченном бесплатном вариантах. Использование платной версии подразумевает наличие следующих функций: напоминания, заметки и прикреплённые файлы, пользовательские фильтры, автоматическое резервное копирование, поиск задач, шаблоны проектов и пр. Премиум-сервис доступен за $29 ежегодно (на 2014 год стоимость в России составляет 999 руб.).

Все аккаунты Todoist, как бесплатные, так и премиум, имеют максимальное ограничение в 80 проектов и 150 задач в проекте (всего 12 000 задач). Данные ограничения не распространяются на завершённые задачи или заархивированные проекты.

Todoist

Ссылки

Сайт Todoist

Скачать Todoist

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

1 комментарий для “Todoist”

  1. С :

    Никто не думает об украинских пользователях, которые даже через Тор не могут зайти и скачать. Как маркетологи, вы, ребята, слабоваты.

Оставить комментарий