Категории программ

Новые программы

Total Commander Ultima Prime

5 Квітня, 2021 0

Total Commander Ultima Prime – бесплатный сборник разнообразных программ и дополнительных настроек для популярнейшего файлового менеджера Total Commander, которые значительно расширяют его функциональность. Здесь вы найдёте массу полезных дополнительных инструментов, панелей, приложений, что сделает вашу работу на компьютере более продуктивной и комфортной.

В числе утилит вы найдёте такие популярные программы как Notepad++, Free Download Manager, Opera, System Explorer, TeamViewer, Malwarebytes AdwCleaner, WinDirStat, SumatraPDF, AIMP, XnView, μTorrent и многие другие. (всего более 30 приложений). Таким образом, вы не только сможете удобно управлять файлами (как это происходит в Total Commander), но и получить доступ к удобным функциям блокнота, браузеров, антишпионских решений, диспетчеру задач, различным тестовым утилитам, медиа проигрывателям и т. д..

Примечательно, что в Total Commander Ultima Prime полностью настраивается внешний вид менеджера: от цветовой гаммы до наличия и размещения иконок на панели инструментов для быстрого доступа к нужным опциям.

В итоге, этот набор утилит пригодится всем пользователям, которые не хотят заморачиваться с самостоятельным поиском и установкой нужных программ на свой компьютер, предоставив это сделать Total Commander Ultima Prime в автоматическом режиме в несколько простых действий.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Total Commander Ultima Prime

Скачать Total Commander Ultima Prime

Диски и файлы , Другое , Файловые менеджеры

Оставить комментарий