Категории программ

Новые программы

Transcend Elite

11 Жовтня, 2022 0

Transcend Elite – мощная и удобная программа для резервного копирования, синхронизации и шифрования данных на компьютере. Эта программа разрабатывалась для использования с продуктами JetFlash Recovery Tool, StoreJet и портативными твердотельными накопителями от Transcend, но может также хорошо работает и с устройствами других производителей.

Transcend Elite позволяет создавать резервную копию любого файла, папки или целого диска в несколько кликов мыши, в том числе и автоматически по определённому расписанию. Соответственно, при необходимости можете восстановить все сохранённые данные также в пару щелчков.

Важные конфиденциальные данные можно защитить 256-битным AES-кодированием, надёжность которого не вызывает сомнений – можете быть спокойны за сохранность секретной информации, доступ к которой осуществляется только по паролю. Если необходимость в кодировании отпадает, то Transcend Elite поможет и в этом случае, быстро разблокировав интересующие файлы.

Помимо прочего, Transcend Elite даёт возможность синхронизировать файлы сразу с двумя устройствами одновременно, так что на всех ваших девайсах будет самая актуальная информация. Также доступна синхронизация ссылок для веб-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome на съёмные устройства, что удобно при пользовании обозревателями на чужих компьютерах, где отсутствуют ваши любимые закладки.

В целом, приложение Transcend Elite поможет лучше и качественнее управлять всеми данными на компьютере, а также повысить общую производительность работы.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

Ссылки

Сайт Transcend Elite

Скачать Transcend Elite

Диски и файлы , Резервное копирование , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий