Категории программ

Новые программы

Trend Micro Check

8 Січня, 2021 0

Trend Micro Check – простой и удобный сервис защиты от фишинга и опасных сайтов. С его помощью вы сможете получать уведомления о посещении нежелательных или вредоносных сайтах, а также самостоятельно проверять надёжность веб-ссылок и адресов электронной почты.

Trend Micro Check представлен в виде трёх сервисов: расширение для Google Chrome, бот для WhatsApp и бот для Facebook Messenger.

Расширение Trend Micro Check для Google Chrome автоматически проверяет посещаемые вами сайты и предупреждает о фишинговых, мошеннических и других опасных сайтах. Уведомления появляются возле значка расширения и в Центре уведомлений Windows. В случае перехода на особо опасные сайты, вы получите полноэкранное предупреждение и сможете отказаться от открытия сайта или перейти на него.

Trend Micro Check использует постоянно обновляемую базу нежелательных и вредоносных сайтов. Используя расширение для Google Chrome вы также сможете сообщить об опасном или подозрительном сайте.

Боты для WhatsApp и Facebook Messenger позволяют вручную проверять ссылки и адреса электронной почты. Вы можете отправлять боту веб-ссылку или полученное подозрительное сообщение и получить информацию о безопасности ссылок и отправителя.

Ссылки

Сайт Trend Micro Check

Скачать Trend Micro Check для Google Chrome

Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий