Категории программ

Новые программы

Vtiger CRM

2 Вересня, 2017 0

Vtiger CRM – система управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) с открытым кодом (Open Source). Написана на PHP. Является ответвлением, так называемым форком, от другой CRM-системы SugarCRM. Эта программная система CRM нацелена на удовлетворение потребностей малых и средних предприятий, вовлеченных в бизнес типа B2B (business-to-business, или бизнес-бизнес) с длительным циклом продаж. Vtiger CRM построен на зарекомендовавшей себя, быстрой и надёжной связке технологий LAMP/WAMP (Microsoft Windows/Linux, Apache HTTP Server, MySQL, PHP).

Vtiger – частная корпорация с офисами в Индии и США. Vtiger CRM ориентируется на малые и средние предприятия, поддерживая низкие цены на поддержку и полностью реализуя философию открытого кода. В отличие от подобных CRM систем, где затраты на маркетинг и иные мероприятия по поддержке системы ложатся на пользователей, компания Vtiger декларирует модель небольшой основной команды, что позволяет держать стоимость обслуживания невысокой. Цель создания проекта, по словам разработчиков, состоит в том, чтобы обеспечить лучшее открытое CRM-решение с низкой общей стоимостью для малых и средних предприятий.

Система пользуется большим спросом среди разработок подобного уровня и используется тысячами предприятий в различных отраслях промышленности. Среди партнеров Vtiger CRM компании – Aegon USA, Nokia, NYSE Euronext, German Postbank, Datentechnik, Data HQ Limited (UK), Eon Products и другие компании. На сегодняшний день дистрибутив системы был скачан более 2 миллионов раз.

Важным преимуществом Vtiger CRM является активное сообщество разработчиков. Благодаря ему существует множество дополнительных бесплатных и коммерческих модулей, а сама система переведена на многие языки и адаптирована для реалий бизнеса в разных странах.

Ссылки

Сайт Vtiger CRM

Скачать Vtiger CRM

Бухгалтерия , Ведение дел , Деловые программы , Документы , Другое , Торговля , Финансы

Оставить комментарий