Категории программ

Новые программы

WebShot (IE)

25 Березня, 2013 0

WebShot (IE) ‭ – бесплатная программа для снятия полноразмерных скриншотов веб-страниц, с возможностью дальнейшего просмотра в автономном режиме. WebShot (IE) предоставляет возможность получения изображения сайта без необходимости запуска браузера. Всё, что нужно сделать – это набрать адрес интересуемого сайта в главном окне программы WebShot (IE) и запустить процесс получения скриншота.

В программе присутствует возможность установки разрешения выходной картинки, таким образом можно масштабировать изображение, а также настройки размера окна (разрешения) виртуального браузера, в котором открывается веб-сайт.

Программой поддерживаются наиболее популярные графические форматы (JPG, GIF, PNG и BMP), с функцией настройки качества. Также в программе WebShot (IE) существует пакетный режим работы, с помощью которого можно сразу снять скриншоты с нескольких сайтов, предварительно составив их список. Кроме того, в WebShot (IE) имеется возможность делать скриншоты и в автоматическом режиме через определённое время.

Особенности WebShot (IE)

WebShot (IE)

Ссылки

Сайт WebShot (IE)

Скачать WebShot (IE)

Графика и дизайн , Захват экрана , Интернет , Офлайн-браузеры

Оставить комментарий