Категории программ

Новые программы

Windows Movie Maker

29 Січня, 2013 0

Windows Movie Maker – простая и удобная компьютерная программа для создания коротких видеороликов из фотографий или видеофайлов. Windows Movie Maker позиционируется как простое приложение для создания видеороликов или слайд-шоу пользователями, которые не имеют в этом опыта.

Включается в состав клиентских версий Microsoft Windows, начиная с Microsoft Windows Me и заканчивая Microsoft Windows Server 2008. Обновлённая версия программы включена в Microsoft Windows XP, Microsoft Windows XP Media Center Edition и Microsoft Windows Vista.

Благодаря поддержке функции AutoMovie (Автофильм) ролик создаётся из указанных фотографий, спецэффектов и музыкальных файлов почти без участия пользователя. Созданный шедевр можно будет сохранить на жёстком диске, выложить в Интернет, отправить по электронной почте или записать на CD или DVD.

После выпуска Microsoft Windows Vista, работа над программой была прекращена. В качестве замены для неё предлагается Киностудия Windows, входящая в состав бесплатного загружаемого программного пакета Windows Live с сайта Microsoft.

Возможности Windows Movie Maker

Примечание

Данная версия программы Windows Movie Maker устанавливается только для операционных систем семейства Microsoft Windows Vista. Особенность – возможность запуска на «низших» версия Microsoft Windows Vista, не поддерживающих интерфейс Aero.

Устанавливается только «поверх» уже имеющейся Movie Maker (удалять старую версию не нужно – могут возникнуть проблемы).

Windows Movie Maker

Ссылки

Сайт Windows Movie Maker

Скачать Windows Movie Maker

Видео , Редакторы видео

Оставить комментарий