Категории программ

Новые программы

Xelitan PDF Reader

5 Серпня, 2023 0

Xelitan PDF Reader – быстрая легковесная программа, предназначенная для предварительного просмотра PDF-документов, которое предлагает минималистичный пакет для открытия и визуализации PDF. Позволяет экспортировать встроенные изображения, извлекать страницы в PDF, удалять страницы из PDF документов и конвертировать в PNG или JPEG изображения, осуществлять печать PDF документов

Добавление данных в программу просмотра не требует особых усилий, независимо от того, перетаскиваете ли вы их непосредственно в интерфейс или используете прилагаемый навигатор каталогов, вам не придётся выполнять никаких специальных действий в процессе. Более того, после добавления нужного документа вы сможете воспользоваться кнопками навигации и управления масштабом для переключения страниц и визуализации определённых их частей в удобном виде.

При всей своей простоте, Xelitan PDF Reader всё же имеет некоторые возможности, которые предлагают определённую степень расширенной функциональности. Например, вы сможете просматривать и настраивать тип шрифта в документе, а также осуществлять навигацию по страницам с помощью контекстного меню. Открытый документ можно легко и просто отправить на печать.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Особенности Xelitan PDF Reader

Ссылки

Сайт Xelitan PDF Reader

Скачать Xelitan PDF Reader

Скачать Xelitan PDF Reader Portable

PDF , Текст

Оставить комментарий