Категории программ

Новые программы

Twitch

17 Грудня, 2020 0

Twitch – бесплатный официальный клиент одноимённого стримингового сервиса. Приложение позволяет смотреть потоковое игровое видео и трансляции популярных киберспортивных турниров. Насладитесь просмотром прохождения самых популярных игр от геймеров со всего мира.

Здесь есть возможность смотреть как прямые трансляции игр, так и их записи, а также обзоры знаменитых игроков и важных событий. Установив приложение, вы сможете не только смотреть за чужим прохождением любимой игрушки, но и сами транслировать свои игровые сессии.

Одним из главных преимуществ Twitch является наличие очень функционального чата, где можно пообщаться со своими единомышленниками. Вы можете обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, а также проводить видеоконференции.

Данное приложение имеет довольно удобный и приятный на вид интерфейс. Пользователю доступно несколько тем для оформления приложения в разных цветах.

В настоящий момент приложение Twitch доступно на мобильных телефонах с операционными системами iOS, Android, а также на персональном компьютере под управлением Microsoft Windows и Mac OS X.

Особенности Twitch

Недостатки Twitch

Ссылки

Сайт Twitch

Скачать Twitch

Видео , Видеозахват , Потоковое видео

Оставить комментарий