Категории программ

Новые программы

ExMplayer

19 Лютого, 2021 0

ExMplayer – замечательный многофункциональный медиаплеер, который качественно справляется с воспроизведением множества аудио- и видеоформатов и при этом не требует дополнительного (стороннего) программного обеспечения. Работает в Microsoft Windows и Linux.

Данный проигрыватель поддерживает порядка 199 аудио- и 416 видеокодеков, что позволяет проигрывать не только контент на компьютере и диски CD/DVD, но также и любой сетевое или потоковое вещание по URL-ссылке.

Как и следовало ожидать, ExMplayer имеет очень гибкие настройки воспроизведения музыкальной композиции или видеофильма: выбор каналов, фильтров, настройка эквалайзера, регулировка соотношения сторон, изменение FPS, полноэкранный режим, составление плейлистов и многое другое. Кроме того, обеспечена поддержка субтитров, в наличии усилитель звука (до 500%), встроенный скриншотер, возможно управление горячими клавишами. Стоит также отметить возможность воспроизведения видео в 3D-режиме, для чего предусмотрен достаточно широкий спектр 3D-форматов.

Но и это ещё не все. ExMplayer содержит ряд дополнительных полезных инструментов, которые востребованы пользователями:

Всё это делает ExMplayer, построенного по принципу “All-In-One”, одним из лучших медиапроигрывателей, удовлетворяя практически все запросы пользователей, связанных с воспроизведением и обработкой аудио- и видеоконтента.

Ссылки

Сайт ExMplayer

Скачать ExMplayer

Скачать ExMplayer Portable

2D и 3D , Аудио , Аудиоплееры , Видео , Видеоплееры , Грабберы и рипперы аудио , Графика и дизайн , Загрузка файлов , Интернет , Конвертеры аудио , Редакторы аудио

Оставить комментарий