Категории программ

Новые программы

Acronis True Image WD Edition

24 Липня, 2013 0

Acronis True Image WD Edition представляет собой интегрированный пакет программ, гарантирующий безопасность всей информации, хранящейся на компьютере.

Acronis True Image WD Edition позволяет создавать резервные копии данных, а также надёжно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной.

С помощью входящих в пакет программ можно производить резервное копирование файлов и папок, дисков и их разделов, а также уничтожить файлы и персональные сведения с разделов и/или дисков.

Характеристики Acronis True Image WD Edition

Чтобы восстановить потерянные данные или вернуть систему в предотказное состояние, необходимо сначала создать архив данных или архив всей системы. При архивировании данные сохраняются на компьютер, сетевой ресурс или съёмный носитель.

Используя восстановление Acronis, можно восстановить из созданного ранее архива резервных копий содержимое всего диска и/или отдельные файлы.

В окне “Задания и журнал” отображается информация об успешно завершенных заданиях и заданиях, завершённых с ошибками, а также текущей дате. Календарь предоставляет быстрый доступ к журналам (для прошлых дат).

В окне “Инструменты и утилиты” Acronis возможно выполнение следующих операций: клонировать жёсткий диск при помощи копирования разделов, добавить новый жёсткий диск в систему, удалить ненужные данные с вашего жёсткого диска, а также произвести очистку системы.

Ссылки

Сайт Acronis True Image WD Edition

Скачать Acronis True Image WD Edition

Восстановление данных , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Резервное копирование , Система

Оставить комментарий