Категории программ

Новые программы

Active@ Partition Manager

14 Грудня, 2017 0

Active@ Partition Manager – мощное бесплатное приложение для Microsoft Windows, которое позволяет эффективно управлять логическими дисками компьютера, в том числе создавать, форматировать и удалять разделы диска без перезагрузки системы.

С помощью программы Active@ Partition Manager можно легко форматировать как отдельные разделы, так и целые диски (файловые системы FAT16, FAT32, NTFS), просматривать информацию о них, изменять атрибуты, помечать разделы как активные, создавать несколько разделов на USB-накопителях, создавать разделы FAT32 размером более 32 Гб (до 1 Тбайт), форматировать флеш-накопители в NTFS и др..

Программа Active@ Partition Manager имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, где все элементы управления находятся сразу на основном окне, так что трудностей с освоением работы программы возникнуть не должно.

В целом, если вам нужно выполнить какую-либо операцию с жёстким диском, то советуем обратить внимание на данное программное обеспечение, которое станет хорошей альтернативой как стандартным системным методам управления разделами, так и другим популярным инструментам этого направления.

Ссылки

Сайт Active@ Partition Manager

Скачать Active@ Partition Manager

HDD утилиты , Внешние устройства , Диски и файлы , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий