Категории программ

Новые программы

BitTyrant

2 Серпня, 2014 0

BitTyrant – свободный менеджер закачек и клиент для P2P-сетей BitTorrent, изменённая версия клиента Azureus 2.5, основанном на языке программирования Java.

Программа BitTyrant была разработана специально для пользователей с максимальной скоростью отдачи и для уменьшения клиентов с небольшой скоростью отдачи. Это бесплатная и кроссплатформенная программа, доступная для операционных систем семейства Microsoft Windows, OS X, и Linux.

Программа BitTyrant является совместной разработкой Вашингтонского и Массачусетского университетов, создателями которой являются профессора Том Андерсон (Tom Anderson), Арвинд Кришнамёрти (Arvind Krishnamurthy), Эрон Венкатамари (Arun Venkataramani) и студенты Майкл Пайтек (Michael Piatek), Джеррет Фолкнер (Jarret Falkner) и Томас Исдал (Tomas Isdal). Этот проект получил награду “Best Student Paper” на конференции Networked Systems Design and Implementation 2007 года.

Главной задачей программы BitTyrant было увеличение скорости закачки на 70% по сравнению с другими клиентами BitTorrent. У личеров, находящихся в рое, с другим клиентом скорость загрузки уменьшалась. Несмотря на это, если у всех клиентом является BitTyrant, то данные пиров используются эффективнее, позволяя увеличить скорость загрузки. Однако есть один нюанс. Если высокоскоростные пиры находятся во множестве роёв, пиры с меньшей скоростью могут потерять часть своей производительности.

BitTyrant

Ссылки

Сайт BitTyrant

Скачать BitTyrant

Загрузка файлов , Интернет , Поиск информации , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий